Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) "Reflets d'amour". Huile... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) "Reflets d'amour". Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée et datée 1970 au dos, 55 x 46 cm.