Léon HAFFNER (1881-1972) Le vaisseau de Saint... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Léon HAFFNER (1881-1972) Le vaisseau de Saint Paul. Gouache sur papier. Signée et titrée en bas à gauche. 15,5 x 27,5 m à vue encadrée sous Verre. Cadre accidenté.