Louis Robert ANTRAL (1895-1939) Pont sur... - Lot 96 - Drouot Estimations

Lot 96
Estimation :
150 - 250 EUR
Louis Robert ANTRAL (1895-1939) Pont sur un canal par temps de neige. Aquarelle signée en bas à gauche 1932. 26 x 44 cm.