Ecole Française du XX ème siècle Ensemble... - Lot 94 - Drouot Estimations

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française du XX ème siècle Ensemble de deux gouaches sur papier, signées en bas à droite "Alsicaud"(?) 31,5 x 23 cm à vue. Encadrées sous verre.