Jean JANSEM (1920 - 2013) Personnages assis... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean JANSEM (1920 - 2013) Personnages assis sur un banc dans un jardin public. Dessin à l'encre. Signé en bas à gauche. 32 x 42,5 cm. Petites tâches et usures.