Paul COLIN (1892-1985) Rouleau de pellicule. Gouache... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
Paul COLIN (1892-1985) Rouleau de pellicule. Gouache et aquarelle sur papier, dédicacé "Bravo, ça y est ! Debrue [?] tient la couleur !!" et signé en bas à droite. 56 x 36 cm. Légèrement insolée. Cassures.