Tony SOULIÉ (1955) "ZANZIBAR", Technique... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
Tony SOULIÉ (1955) "ZANZIBAR", Technique mixte sur photographie. Signée et datée (19)96 en bas à droite. Titrée en bas au centre. Dim.: 50 x 75 cm. Encadrée sous verre.