Serge COURTE (XX-XXI) Composition géométrique. Sérigraphie. Signée... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
Serge COURTE (XX-XXI) Composition géométrique. Sérigraphie. Signée en bas à droite. Numérotée 78/250 en bas à gauche. Dimensions: 50,5 x 66 cm. Dimensions du feuillet: 70 x 100 cm. Petites tâches.