Jean-Claude FARHI (1940-2012) Anthropocolor. Ensemble... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-Claude FARHI (1940-2012) Anthropocolor. Ensemble de neuf sérigraphies en couleur. Signées, datées 1973 et numérotées 12/99. Accidents.