D'après Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition. Lithographie... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition. Lithographie en couleurs. Non signée. Anotée. 74 x 55 cm (à vue.) Accidents, encadrée sous verre.