Jean MIOTTE (1926-2016) Composition abstraite.... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016) Composition abstraite. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite. Justifiée EA II/X en bas à gauche. Dimensions de la planche: 65 x 48 cm. Petites tâches