Mark Tobey (1890-1976) Compositions. Ensemble... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Mark Tobey (1890-1976) Compositions. Ensemble de deux lithographies. Signées et datées 1970 en bas à droite. Numérotées 34/75 et HC. Accidents, mouillures, piqûres. 32 x 24 cm (à vue).