Victor VASARELY (1906-1997) Composition géométrique... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Composition géométrique à fond beige. Sérigraphie en couleurs. Signée en bas à droite. Numérotée FV 33/60 en bas à gauche. Dimensions totale du feuillet: 49 x 75,5 cm. Tâches.