Chafik ABBOUD (1926-2004) Composition abstraite. Lithographie... - Lot 68 - Drouot Estimations

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Chafik ABBOUD (1926-2004) Composition abstraite. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite. Numérotée 11/100 en bas à gauche. Dimensions de la planche: 39 x 49 cm (à vue). Encadrée sous verre.