D'après VOINET Lot de 23 gravures sur le... - Lot 66 - Drouot Estimations

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
D'après VOINET Lot de 23 gravures sur le thème de la chasse. Encadrées. 30 x 45 cm. Accidents, manques et usures.