MIME MARCEAU Ecole du XXème siècle. Mime... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
MIME MARCEAU Ecole du XXème siècle. Mime Marceau. Gouache et aquarelle sur papier. Porte une signature Kiffer en bas à droite. 30,5 x 19 cm à vue. Déchirures. Encadrée sous verre.