Michel DENANCE (né en 1959) Mur. Tirage... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
300 - 350 EUR
Michel DENANCE (né en 1959) Mur. Tirage encadré. Non signé, non justifié. 50 x 39 cm. (à vue) Image tirée de l'ouvrage Dogon, Doumbo Doumbo, éditions Bec en l'air.