LINE VAUTRIN (1913-1997) Lot de boutons en... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Lot de boutons en céramique émaillée dont : - Quatre boutons dorés et blancs à motif de colombe. - Deux boutons ronds dorés à motif abstrait. - Trois boutons ronds à motif tourbillon vert et doré. Signés. Petits éclats.