LINE VAUTRIN (1913-1997) Lot de boutons en... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Lot de boutons en céramique émaillée dont: - Quatre boutons roses et noirs à motif de roses. - Quatre boutons ovales de prunes et gris. Signés. Petits éclats.