Jeanine NATHAN (née en 1924) Trois bagues... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
15 - 20 EUR
Jeanine NATHAN (née en 1924) Trois bagues en métal et coquillages blancs. Non signées. Accidents.