CHAUMET Paire de créoles en or jaune (750)... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
CHAUMET Paire de créoles en or jaune (750) creux. Signées et numérotées 189752. Poids total: 16,1 g Ecrin accidenté.