CHAUMET Paire de créoles en or gris (750)... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
CHAUMET Paire de créoles en or gris (750) gris. Signées et numérotées 352183. Poids total: 12,1 g. Dans leur écrin accidenté. Certificat.