HERMES PARIS, modèle Arceau Montre bracelet... - Lot 6 - Drouot Estimations

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
HERMES PARIS, modèle Arceau Montre bracelet d'homme, modèle ARCEAU. Boitier rond en acier, cadran signé indiquant les heures en chiffres arabes. Bracelet en noir synthétique couleur fauve rapporté, à boucle ardillon acier signée. Ecrin et certificat.