Lot n° 44
Estimation :
30 - 50
: 80EUR
CARTIER
Stylo bille modèle Trinity en métal... - Lot 44 - Drouot Estimations
CARTIER
Stylo bille modèle Trinity en métal argenté à décor rainuré.
Signé.
Petites usures.