Lot n° 43
Estimation :
30 - 50
: 90EUR
S.T. DUPONT
Briquet de poche en métal argenté... - Lot 43 - Drouot Estimations
S.T. DUPONT
Briquet de poche en métal argenté à décor de godrons.
Petites usures et oxydations.