Lot n° 42
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
Quatre briquets en métal ou métal argenté,... - Lot 42 - Drouot Estimations
Quatre briquets en métal ou métal argenté, à décor brossé, quadrillé ou godronné :
- Must de Cartier. Ecrin.
- deux de S.T. Dupont. Un en écrin.
- Dunhill.
Chocs. Usures.