Line VAUTRIN (1913-1997) Pendentif en bronze... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Pendentif en bronze doré de forme ronde à décor en léger relier de personnages et animaux fantastiques. Signé au revers. Diam. : 6 cm.