Lot n° 17
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Bague marguerite,
Monture en or jaune (750),... - Lot 17 - Drouot Estimations
Bague marguerite,
Monture en or jaune (750), ornée d'un rubis de taille ovale dans un entourage de diamants taille brillant.
Poids Brut: 4,5 g.
Tour de doigt :53.
Petits éclats.