Lot n° 16
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Bague de forme marguerite,
Monture en or... - Lot 16 - Drouot Estimations
Bague de forme marguerite,
Monture en or jaune (750), ornée d'une pierre bleue dans un entourage de diamants de taille brillant.
Poids Brut: 5,8 g.
Tour de doigt : 53.
Petits éclats sur les diamants.