Lot n° 8
Estimation :
50 - 80
: 110EUR
Broche en or jaune (750) à décor d'une étoile... - Lot 8 - Drouot Estimations
Broche en or jaune (750) à décor d'une étoile sertie de petits brillants dans un entourage de méandres.
Poids brut : 7,3 g.