Lot n° 6
Estimation :
380 - 400
: 450EUR
CARTIER
Pendule de voyage, lunette émaillée... - Lot 6 - Drouot Estimations
CARTIER
Pendule de voyage, lunette émaillée bleu à inclusions dorées.
Cadran doré à motif rayonnant.
Diam. : 13 cm.
Dans sa boîte.
Petits éclats.