Lot n° 49
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Ecole du XIXème siècle.Portrait d'une élégante... - Lot 49 - Drouot Estimations
Ecole du XIXème siècle.Portrait d'une élégante à la robe noire.Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche 'F Reynard'.25,5 x 20,5 cm.Feuille insolée et petites taches.