Lot n° 48
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
Flora GERALDY (XIXème siècle)Portrait en... - Lot 48 - Drouot Estimations
Flora GERALDY (XIXème siècle)Portrait en buste d'un jeune officierAquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite.26 x 20,5 cm. (à vue).