Lot n° 47
Estimation :
30 - 50
: 70EUR
Flora GERALDY (XIXème siècle)Portrait en... - Lot 47 - Drouot Estimations
Flora GERALDY (XIXème siècle)Portrait en buste d'un jeune officier d'infanterieAquarelle et goauche sur papier, signé en bas à droite.17,5 x 14,5 cm. (à vue).Feuille légèrement insolée, petites taches.