Juliette GOURY (1878-1954)Portrait d'une... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Juliette GOURY (1878-1954)Portrait d'une élégante de profilPastel sur toile, signée et datée 1903 en bas à droite.46 x 37,5 cm. (environ).Petites griffures.