Maurice MILLIÈRE (1871-1946)Portrait d'une... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
Maurice MILLIÈRE (1871-1946)Portrait d'une élégante.Pointe sèche signée et datée 13 en bas à droite. Numérotée 4/125 en bas à gauche. Cachet à sec épreuve d'artiste bruxelles.43,5 x 28 cm.Petits accidents, taches et papier légèrement insolé.