Lot n° 24
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)Les trois ballerines,... - Lot 24 - Drouot Estimations
Marie LAURENCIN (1883-1956)Les trois ballerines, (1948)Eau-forte sur papier, signé daté 48 dans la planche, contresigné et numéroté 150/200.24,5 x 29,5 cm.Petites taches