Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Tourterelles branchées.Pochoir sur fond argent, signé en haut à droite et numéroté 39/100.32 x 50 cm.
Pliures, taches et rousseurs.