Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Couple geais branchés.Pochoir à fond noir et or, signé en bas à gauche.Feuille collée en plein.27 x 42,5 cm.Rousseurs en marge et feuille gondolée.