Lot n° 15
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Yves Diey (1892-1984)
Femme aux seins nus
Lithographie... - Lot 15 - Drouot Estimations
Yves Diey (1892-1984)
Femme aux seins nus
Lithographie en couleur
Signée en bas à droite
86x64 cm