Lot de livres et manuscrit :SIENKIEWICZ Quo... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 480EUR
Lot de livres et manuscrit :SIENKIEWICZ Quo Vadis, ed. de la revue blanche, 1901, 1 vol. relié, dos maroquin.FREVILLE Beaux exemples de la piété filiale, Paris, 1812, 1 vol. relié.Recueil de cartes, certaines XVIIIème siècleVolume manuscrit de reçus XVIIème siècle, reliure cuir .Accidents, taches et manques.