Bague en or gris (750) ornée d'un saphir... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
Bague en or gris (750) ornée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants taillés en rose en serti clos. Poids brut : 3,80 g. Saphir très égrisé à repolir.