Bague croisée de style Tank en or jaune (750)... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 900EUR
Bague croisée de style Tank en or jaune (750) et platine (950), ornée de deux lignes décroissantes parallèles de cinq pierres rouges calibrées et de cinq diamants de tailles brillant ancienne ou moderne, en sertis rails ou grains. Poids brut: 17,40 g. - Tour de doigt: 53.5.