Lot n° 227
Estimation :
2500 - 3500
: 6 800EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
«Bleu pâle à Royan». [19]90.
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
38 x 46 cm.