Lot n° 44
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
MONTIERES
Plat rond sur talon en faïence à décor émaillé irisé lie-de-vin à motif d'une branche de marronnier et de marrons.
Signé à l'or en bordure d'aile.
Diam.: 42,5 cm.