Lot n° 13
Estimation :
1000 - 1200
: 5 000EUR
Etablissements GALLE, Nancy
Ensemble en verre fumé à décor émaillé, composé de neuf tasses et de sept coupelles à anses.
Signées.
On joint:
Quatre coupelles similaires.
Non signées.
Petits accidents.