ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 11
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 5 100EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Coupe ovale à col festonné en verre légèrement teinté à décor émaillé à froid de fleurs et de papillons. Signée sous la base. H.: 10,5 cm. - L.: 20 cm.