Ecole de Nancy

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 700EUR
Ecole de Nancy
Vide-poches triangulaire en verre fumé modelé à chaud, et estampé de feuillages, à décor de chardons émaillé à froid et doré. L.: 18,5 cm. Petites usures.