Ferdinand Sigismond BAC (1859-1952)

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
«La Loïe Fuller aux Folies Bergères». [18]92. Affiche imprimée par la Société des imprimeries Lemercier, datée en bas à droite. Entoilée. 145 x 107 cm. Importante pliure, accidents.