Lot n° 3
Estimation :
500 - 600
: 750EUR
Ferdinand Sigismond BAC (1859-1952)
«La Loïe Fuller aux Folies Bergères». [18]92.
Affiche imprimée par la Société des imprimeries
Lemercier, datée en bas à droite.
Entoilée.
145 x 107 cm.
Importante pliure, accidents.