Chronomètre UTI Montre de gousset savonnette... - Lot 31 - Drouot Estimations

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Chronomètre UTI Montre de gousset savonnette en or jaune (750), à cadran émaillé blanc, index chiffres romains, cadran des secondes à 6 h. Poids brut: 82,6 g.